1. МЕРОПРИЯТИЯ, ПРОВОДИМЫЕ НА ТЕРРИТОРИИ ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ
№ п/п | Наименование мероприятия | Сроки проведения | Место проведения | Главный судья, ответственный |
1 | Первенство Ярославской области | 15-16.01 | г. Ярославль | Румянцева В.П. |
2 | Чемпионат Ярославской области | 15-16.01 | г. Ярославль | Румянцева В.П. |
3 | Первенство МУ СШОР № 8 им.В.Г. Беляйкова | 16.04 | г. Ярославль | Каменева Г.В. |
4 | Межрегиональный детский фестиваль гимнастических видов спорта "Юный спортсмен" | 14.05 | г. Ярославль | Румянцева В.П. |
5 | Контрольные тренировки групп ССМ, ВСМ (ОФП, СФП) | авугст | г. Ярославль | Румянцева В.П. |
6 | Контрольно-переводные тесты | октябрь | г. Ярославль | Румянцева В.П. |
7 | Первенство г. Ярославля | 29-30.10 | г. Ярославль | Румянцева В.П. |
8 | Чемпионат г. Ярославля | 29-30.10 | г. Ярославль | Румянцева В.П. |
9 | Кубок Ярославской области, посвященный Дню Рождения Рыбинской ГЭС | 13.11-14.11 | г. Рыбинск | Волобуев Л.И. |
10 | Первенство МУ СШОР № 8 им.В.Г. Беляйкова | 10-11.12 | г. Ярославль | Каменева Г.В. |
2. МЕРОПРИЯТИЯ, ДЛЯ УЧАСТИЯ СБОРНЫХ КОМАНД ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ
№ п/п | Наименование мероприятия | Сроки проведения | Место проведения | Главный судья |
Первенство ЦФО | 02-07.02 | г. Ярославль | По назначению | |
Чемпионат ЦФО | 02-07.02 | г. Ярославль | По назначению | |
Всероссийские соревнования "Памяти А. Дергунова" | 16.02-22.02 | респ. Башкортостан, г. Октябрьский | По назначению | |
Кубок России | 24.02-01.03 | г. Воронеж | По назначению | |
Первенство России (11-16, 12-18) | 20-25.03 24-29.03 |
г. Ярославль | По назначению | |
Первенство России (13-19) | 05-10.04 | г. Киров | По назначению | |
Всероссийские соревнования "Кубок Нечерноземья" | 22-26.04 | г. Тверь | По назначению | |
Всероссийские соревнования "Кубок ЗТ СССР В. Гургенидзе" | 25.04-01.05 | Московская обл., г. Одинцово | По назначению | |
Чемпионат России (14 и старше) | 25.04-01.05 | Московская обл., г. Одинцово | По назначению | |
"Кубок Золотова" | 05- | |||
3. МЕЖДУНАРОДНЫЕ СОРЕВНОВАНИЯ
№ п/п | Наименование мероприятия | Сроки проведения | Место проведения | Главный судья | Секретарь |
1 | Кубок мира (этап) | 04.03-08.03 | Португалия, г. Майа | По назначению | По назначению |
2 | Кубок мира (этап) | 01.04-06.04 | Болгария, г. Бургас | По назначению | По назначению |
3 | Кубок мира (этап) | 08.04-13.04 | Бельгия, г. Пуурс | По назначению | По назначению |
4 | Кубок Flanders | 08.04-13.04 | Бельгия, г. Пуурс | По назначению | По назначению |
5 | "Camp&Cup" | 09.04-12.04 | Италия, г. Цезенатико | По назначению | По назначению |
7 | Первенство мира | 18.05-27.05 | Швейцария, г. Женева | По назначению | По назначению |
8 | Чемпионат мира | 27.05-01.06 | Швейцария, г. Женева | По назначению | По назначению |
9 | "Иртышские зори" | 23.06-28.06 | Казахстан, г. Павлодар | По назначению | По назначению |
10 | "Кубок Золотова" | 05.09-10.09 | г. Великий Новгород | По назначению | По назначению |
11 | "Кубок дружбы" | 22.10-25.10 | Молдова, г. Тирасполь | По назначению | По назначению |