Страница обновлена 04.03.2020

1. МЕРОПРИЯТИЯ, ПРОВОДИМЫЕ НА ТЕРРИТОРИИ ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ

№ п/п Наименование мероприятия Сроки проведения Место проведения Главный судья Секретарь
1 Открытый чемпионат Ярославской области 14.02-15.02 г. Ярославль По назначению Поназначению
2 XIV Межрегиональные соревнования «Волжские узоры» имени Тюковой Л.Б. 20.02-21.02 г. Тутаев По назначению По назначению
3 Турнир городов России «Твой дебют» 19.03-21.03 г. Ярославль По назначению По назначению
4 Межрегиональные соревнования «Сияние звезд» 05.03-.07.03 г. Ростов Великий По назначению По назначению
5 Первенство ОГФСО «Юность России» 26.03-30.03 г. Ярославль По назначению По назначению
6 Кубок ОГФСО «Юность России» по программе мастеров спорта 26.03-30.03 г. Ярославль По назначению По назначению
7 Межрегиональные соревнования «VOLGA CUP» 16.04-18.04 г. Ярославль По назначению По назначению
8 Открытый турнир на призы Дарьи Аненковой «Полет в мечту» 30.04 г. Ярославль По назначению По назначению
9 Международный турнир «Ярославская весна» 05.20 г. Ярославль По назначению По назначению
10 Открытый Кубок города Ярославля 27.08-28.08 г. Ярославль По назначению По назначению
11 Областные соревнования «Надежды Ярославской области» 16.10-17.10 г. Ярославль По назначению По назначению
12 Межрегиональные соревнования «Сияние звездочек» 05.11-07.11 г. Ярославль По назначению По назначению
13 Открытый Кубок Ярославской области 20.11-21.11 г. Ярославль По назначению По назначению
14 Открытое Первенство Ярославской области 18.12-19.12 г. Ярославль По назначению По назначению


 

2. МЕРОПРИЯТИЯ ДЛЯ УЧАСТИЯ СБОРНЫХ КОМАНД ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ

№ п/п Наименование мероприятия Сроки проведения Место проведения Главный судья Секретарь
1 Первенство ЦФО России 10.01-14.01 г. Орехово-Зуево По назначению По назначению
2 Первенство России 16.01-22.01 г. Москва По назначению По назначению
3 Чемпионат ЦФО России 23.01-27.01 г. Рязань По назначению По назначению
4 Всероссийские соревнования "Жемчужины спорта России" 06.02-09.02 г. Пенза По назначению По назначению
5 Чемпионат России 19.02-25.02 г. Москва По назначению По назначению
6 Всероссийские соревнования "Уральские самоцветы" 01.03-06.03 г. Челябинск По назначению По назначению
7 Всероссийские соревнования "Жемчужины Санкт-Петербурга" 01.04-06.04 г. Санкт-Петербург По назначению По назначению
8 Всероссийские соревнования "Весенний Кубок" 07.04-11.04 г. Красноярск По назначению По назначению
9 Всероссийские соревнования "Кубок Триумфа" 21.04-26.04 г. Казань По назначению По назначению
10 Всероссийские соревнования на "Призы олимпийских чемпионок Ю. Барсуковой, Т. Горбуновой" 12.05-16.05 г. Москва По назначению По назначению
11 Всероссийские соревнования "Крымчанка" 31.05-04.06 г. Алушта По назначению По назначению
12 Х летняя Спартакиада учащихся России по художественной гимнастике 03.06-08.06. г. Саранск По назначению По назначению
13 Всероссийские соревнования "Юниор Лига" 09.09-13.09 г. Иркутск По назначению По назначению
14 Всероссийские соревнования "Юность России" 10.09-15.09 г. Саранск По назначению По назначению
15 Всероссийские соревнования "Путь к Олимпу" 11.09-14.09 г. Москва По назначению По назначению
16 Всероссийские соревнования "Посвященные основателям и создателям художественной гимнастики" 16.09-20.09 г. Санкт-Петербург По назначению По назначению
17 Всероссийские соревнования "Призы олимпийской чемпионки, ЗМС Наталии Зуевой" 17.09-21.09 г. Пенза По назначению По назначению
18 Всероссийские соревнования "Юные грации" 23.09-27.09 г. Пенза По назначению По назначению
19 Всероссийские соревнования "Призы олимпийской чемпионки, ЗМС Ольги Глацких" 24.09-28.09 г. Иваново По назначению По назначению
20 Всероссийские соревнования "Есенинская осень" 13.10-17.10 г. Рязань По назначению По назначению
21 Всероссйские соревнования "Памяти Героя Советского Союза Марии Октябрьской" 14.10-17.10 г. Томск По назначению По назначению
22 Всероссийские соревнования "Каспийские зори" 14.10-18.10 г. Астрахань По назначению По назначению
23 Всероссийские соревнования "Памяти ЗТ СССР Н.Г. Толкачева" 21.10-25.10 г. Владимир По назначению По назначению
24 Всероссийские соревнования "Призы двукратной олимпийской чемпионки, ЗМС Елены Посевиной" 26.11-29.11 г. Тула По назначению По назначению
25 Всероссийские соревнования "Памяти ЗТ СССР Е.А. Облыгиной" 18.11-22.11 г. Екатеринбург По назначению По назначению
26 Всероссийские соревнования "Памяти ЗТ СССР Г.П. Горенковой" 02.12-06.12 г. Омск По назначению По назначению
27 Всероссийские соревнования "Виктория", посвященные Дню победы ВОВ" 07.12-11.12 г. Иваново По назначению По назначению
28 Всероссийские соревнования "Приволжские звездочки" 16.12-20.12 г. Пенза По назначению По назначению
29 Всероссийские соревнования "Призы десятикратной чемпионки мира, ЗМС Ольги Капрановой" Сроки по назначению г. Звенигород По назначению По назначению