Страница обновлена 05.02.2020

 

1. МЕРОПРИЯТИЯ, ПРОВОДИМЫЕ НА ТЕРРИТОРИИ ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ

№ п/п Наименование мероприятия Сроки проведения Место проведения Главный судья Секретарь
1

Чемпионат Ярославской области (17+)

Первенство Ярославской области

24.01-25.01 г. Ярославль

Грачев В.В.

Черепова С.О.

Лобова Т.Г.

Савельева Е.Ю.

2 Первенство МУ СШОР №8 им. В.Г. Беляйкова 27.03-28.03 г. Ярославль Тиханова Е.И. Световая Г.Г.
3 Открытое Первенство ООО "Ярбатут" 25.04 г. Ярославль Верещагина В.В. Иванов Е.А.
4

Чемпионат города Ярославля (17+)

Первенство города Ярославля

02.10-03.10 г. Ярославль

Савельева Е.Ю.

Световая Г.Г.

Черепова С.О.

Тиханова Е.И.

5 Первенство МУ СШОР №8 им. В.Г. Беляйкова 11.12-12.12 г. Ярославль Антонов И.А. Тазутдинова Н.Д.
6 Открытый Кубок ООО "Ярбатут" 14.11 г. Ярославль Верещагина В.В. Иванов Е.А.

 

2. МЕРОПРИЯТИЯ, ДЛЯ УЧАСТИЯ СБОРНЫХ КОМАНД ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ

№ п/п Наименование мероприятия Сроки проведения Место проведения Главный судья Секретарь
1 Первенство ЦФО России 17.02-21.02 г. Ярославль По назначению По назначению
2 Чемпионат ЦФО России 17.02-21.02 г. Ярославль По назначению По назначению
3 Кубок России 24.02-28.02 г. Ярославль По назначению По назначению
4 Всероссийские соревнования "Надежды России-1" (13-16) 24.02-28.02 г. Ярославль По назначению По назначению
5 Командное (11-12) и лично-командное (13-16) Первенство России 15.03-20.03 Московская обл., г. Раменское  По назначению По назначению
6 Чемпионат России личный 31.03-04.04 Московская обл., г. Раменское  По назначению По назначению
7 Всероссийские соревнования "Надежды России-2" (13-16) 31.03-04.04 г. Ярославль По назначению По назначению
8 Всероссийские соревнования "Золотой прыжок" 18.06-22.06 Ростовская обл., г. Таганрог По назначению По назначению
9 Всероссийские соревнования "Звезды прыжков" 03.07-06.07 г. Ставрополь По назначению По назначению
10 Спартакиада учащихся России (13-16) 13.07-16.07 Московская обл., г. Раменское По назначению По назначению
11 Всероссийские соревнования "Памяти ЗТ СССР В.М. Пилипченко" 25.08-30.08 г. Воронеж По назначению По назначению
12 Всероссийские соревнования "Памяти жерств блокады Ленинграда" 03.09-06.09 г. Санкт-Петербург По назначению Поназначению
13 Чемпионат России командный 21.09-25.09 Московская обл., г. Раменское  По назначению По назначению
14 Первенство России личное (9-10, 11-12, 13-14, 15-16) 19.10-24.10 г. Ярославль По назначению По назначению
15 Отчетно-выборная конференция 24.10-26.10 г. Ярославль По назначению По назначению
16 Всероссийские соревнования "Памяти ЗТ СССР В.Д. Павловского" 17.11-21.11 г. Москва По назначению По назначению
17 Всероссийские соревнования "Памяти Героя Советского союза С.М. Люлина" 01.12-05.12 г. Иваново По назначению По назначению

 

3. МЕЖДУНАРОДНЫЕ СОРЕВНОВАНИЯ

№ п/п Наименование мероприятия Сроки проведения Место проведения Главный судья Секретарь
1 Кубок Мира - Батут (отбор на Олимпийские игры) 13.02-17.02 Азербайджан, г. Баку По назначению По назначению
2 Pacific Rim (батут взрослые 2+2, юниоры 2+2) 11.04-17.04 Новая Зеландия, г. Тауранга По назначению По назначению
3 Кубок Мира - Батут (отбор на Олимпийские игры) 22.04-26.04 Италия, г. Брешиа По назначению По назначению
4 Чемпионат (17 и старше), Первенство (13-16) Европы (все дисциплины) 04.05-11.05 Швеция, г. Гётеборг По назначению По назначению
5 Кубок Мира - Батут 25.06-29.06 Португалия, г. Коимбра По назначению По назначению
6 Кубок Мира - Батут 01.07-.05.07 Швейцария, г. Ароза По назначению По назначению
7 Олимпийские игры 25.07-02.08 Япония, г. Токио По назначению По назначению