Страница обновлена 05.02.2020

 

1. МЕРОПРИЯТИЯ, ПРОВОДИМЫЕ НА ТЕРРИТОРИИ ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ

№ п/п Наименование мероприятия Сроки проведения Место проведения Главный судья Секретарь
1 Первенство Ярославской области 17-18.01 г. Ярославль Румянцева В.П.  По назначению
2 Чемпионат Ярославской области 17.01-18.01 г. Ярославль Румянцева В.П. По назначению
3 Первенство МУ СШОР № 8 им.В.Г. Беляйкова 22.05 г. Ярославль Каменева Г.В. По назначению
4 Первенство г. Ярославля 20.11-21.11 г. Ярославль Румянцева В.П. По назначению
5 Чемпионат г. Ярославля 20.11-21.11 г. Ярославль Румянцева В.П. По назначению
6 Кубок Ярославской области, посвященный Дню Рождения Рыбинской  ГЭС 14.11-15.11 г. Рыбинск Волобуев Л.И. По назначению
7 Первенство МУ СШОР № 8 им.В.Г. Беляйкова  05.12 г. Ярославль Румянцева В.П. По назначению

 

2. МЕРОПРИЯТИЯ, ДЛЯ УЧАСТИЯ СБОРНЫХ КОМАНД ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ

№ п/п Наименование мероприятия Сроки проведения Место проведения Главный судья Секретарь
1 Первенство ЦФО 05.02-09.02 г. Воронеж По назначению По назначению
2 Чемпионат ЦФО 05.02-09.02 г. Воронеж По назначению По назначению
3 Всероссийские соревнования "Памяти А. Дергунова" 12.02-17.02 респ. Башкортостан, г. Октябрьский По назначению По назначению
4 Первенство России(11-16, 12-18) 22.02-01.03 г. Киров По назначению По назначению
5 Первенство России (13-19) 11.03-17.03 г. Воронеж По назначению По назначению
6 Чемпионат России (14 и старше) 22.03-28.03 Московская обл., г. Одинцово По назначению По назначению
7 Всероссийские соревнования "Кубок Гургенидзе" 23.03-28.03 Московская обл., г. Одинцово По назначению По назначению
8 Всероссийские соревнования "Сердца четырех" 02.04-06.04 г. Саратов По назначению По назначению
9 Всероссийские соревнования "Кубок Нечерноземья" 22.04-26.04 г. Тверь По назначению По назначению
10 Всероссийские соревнования "Кубок Волкова" 11.10-14.10 г. Великий Новгород По назначению По назначению
11 Кубок России (14 и старше) 20.12-25.12 г. Орел По назначению По назначению

 

3. МЕЖДУНАРОДНЫЕ СОРЕВНОВАНИЯ

№ п/п Наименование мероприятия Сроки проведения Место проведения Главный судья Секретарь
1 Кубок мира (этап) 04.03-08.03 Португалия, г. Майа По назначению По назначению
2 Кубок мира (этап) 01.04-06.04 Болгария, г. Бургас По назначению По назначению
3 Кубок мира (этап) 08.04-13.04 Бельгия, г. Пуурс По назначению По назначению
4 Кубок Flanders 08.04-13.04 Бельгия, г. Пуурс По назначению По назначению
5 "Camp&Cup" 09.04-12.04 Италия, г. Цезенатико По назначению По назначению
7 Первенство мира 18.05-27.05 Швейцария, г. Женева По назначению По назначению
8 Чемпионат мира 27.05-01.06 Швейцария, г. Женева По назначению По назначению
9 "Иртышские зори" 23.06-28.06 Казахстан, г. Павлодар По назначению По назначению
10 "Кубок Золотова" 05.09-10.09 г. Великий Новгород По назначению По назначению
11 "Кубок дружбы" 22.10-25.10 Молдова, г. Тирасполь По назначению По назначению